Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.11.2018 06:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении городских Новогодних и Рождественских мероприятий в Елизовском городском поселении в 2018-2019 году

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    198-п
  • Дата принятия:
    26.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, на основании календарного плана мероприятий администрации Елизовского городского поселения и в целях реализации муниципальной программы «Культура в Елизовском городском поселении в 2018 году»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения организовать и провести в декабре 2018 года – январе 2019 года цикл городских Новогодних и Рождественских мероприятий Елизовского городского поселения (далее – мероприятия).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить план мероприятий согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Утвердить технический план подготовки и проведения мероприятий согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

5. Управлению финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения:

5.1 обеспечить финансирование мероприятий;

5.2 провести работу с предприятиями торговли, в том числе индивидуальными предпринимателями по новогоднему оформлению зданий, помещений, торговых объектов, витрин и прилегающих территорий.

6. Директору МБУ «Благоустройство г. Елизово» обеспечить своевременную расчистку и уборку территории в местах массового пребывания людей, праздничное оформление и освещение города.

7. Рекомендовать начальнику полиции ОМВД России по Елизовскому району Камчатского края с 25.12.2018 года обеспечить круглосуточное дежурство в Парке культуры и отдыха «Сказка».

8. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5