Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии Решения о внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категории:
    Муниципальные нормативные правовые акты | Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    423
  • Дата принятия:
    15.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев проект муниципального нормативного правового акта – «Решения о внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения», внесенный Главой Администрации Елизовского городского поселения, руководствуясь нормами Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования организации местного самоуправления» от 18.04.2018 г. №83-Ф3, Федерального закона «О внесении изменений в статью 68-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 03.07.2018 г. № 189-ФЗ, Федерального закона «О внесении изменений в ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации в части права органов местного самоуправления городского, сельского поселения, муниципального района, городского округа, городского органа с внутригородским делением, внутригородского района на осуществление мероприятий по защите потребителей» от 29.07.2018 г. № 244-ФЗ, Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции» от 03.08.2018 г. №307-Ф3, Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 г. №340-ФЗ, Устава Елизовского городского поселения, результатами публичных слушаний по указанному проекту, состоявшихся 15 октября 2018 года,

Собрание депутатов Елизовского городского поселения

РЕШИЛО:

1. Принять «Решение о внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения».

2. Направить «Решение о внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения» Главе Елизовского городского поселения для подписания и представления на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю в установленном федеральным законодательством порядке.

Глава Елизовского городского поселения — председатель Собрания депутатов Елизовского городского поселения Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3