Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.05.2021 03:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Елизовского городского поселения от 17.01.2020 № 17-п «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    299-п
  • Дата принятия:
    07.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, Порядком разработки и реализации муниципальных программ Елизовского городского поселения, утвержденным постановлением администрации Елизовского городского поселения от 29.02.2016 № 160-п, в целях уточнения программных мероприятий,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в раздел 3 Подпрограммы 2 «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в Елизовском городском поселении» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 17.01.2020 № 17-п, изменение, изложив в следующей редакции:

(см. прикреплённый файл)

Перечень мероприятий с указанием объёмов работ и финансирования по основным направлениям реализации Подпрограммы 2 приведен в приложении 4 к Программе.

3.2. Мероприятия могут быть скорректированы, изменены или дополнены по решению администрации Елизовского городского поселения.

3.3. Финансовое обеспечение реализации Подпрограммы 2 представлено в приложении 4 к Программе.

3.4. Объём финансирования может изменяться исходя из объемов бюджетных ассигнований, утвержденных решением о бюджете на финансовое обеспечение Подпрограммы 2.».

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Прочко А.В.

Врио Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7