Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.05.2021 05:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 21.07.2016 № 629-п «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации, органов администрации Елизовского городского поселения, включая подведомственные им казенные учреждения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    329–п
  • Дата принятия:
    25.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    25.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об Общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, определенных в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации наиболее значимых учреждений науки, образования, культуры и здравоохранения, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения, а также Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» и подведомственных им организаций», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, постановлением администрации Елизовского городского поселения от 26.12.2017 № 1331-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Елизовского городского поселения, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации Елизовского городского поселения от 21.07.2016 № 629-п «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации, органов администрации Елизовского городского поселения, включая подведомственные им казенные учреждения» изложив в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за настоящим постановлением возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Прочко А.В.

Врио Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4