Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.07.2021 15:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 27.01.2021 № 34-п «Об определении перечня предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории Елизовского городского поселения, для трудоустройства лиц, не имеющих постоянного места работы (безработных), проживающих в Елизовском городском поселении, в отношении которых имеется вступивший в силу приговор суда о назначении им наказания в виде исправительных работ»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    550-п
  • Дата принятия:
    01.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение требований Уголовно-исполнительного Кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчаском крае, с учетом протокола совещания по вопросу трудоустройства лиц, осужденных по решению суда к исправительным работам от 12 мая 2021 от 19.05.2021 № Пр-07-109,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Перечень предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории Елизовского городского поселения, для трудоустройства лиц, не имеющих постоянного места работы (безработных), проживающих в Елизовском городском поселении, в отношении которых имеется вступивший в силу приговор суда о назначении им наказания в виде исправительных работ, утвержденный постановлением администрации Елизовского городского поселения от 27.01.2021 № 34-п «Об определении перечня предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории Елизовского городского поселения, для трудоустройства лиц, не имеющих постоянного места работы (безработных), проживающих в Елизовском городском поселении, в отношении которых имеется вступивший в силу приговор суда о назначении им наказания в виде исправительных работ», изложив в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Прочко А.В.

Глава администрации Елизовского

городского поселения                                                              В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0