Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.11.2021 12:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление администрации ЕГП Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законам ценностям при осуществлении Контрольным органом мун. контроля в сфере благоустройства

  • Статусы:
    Принятые документы | ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    15.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    15.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении Контрольным органом муниципального контроля в сфере благоустройства в границах Елизовского городского поселения на 2022 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения

В.А. Масло

Предложения по данной программе направляются на адрес электронной почты администраци Елизовского городского поселения: egp@admelizovo.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2