Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.11.2021 12:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О рекомендациях администрации Елизовского городского поселения по внесению изменений в соглашение, заключенное между администрацией Елизовского городского поселения и Елизовской городской прокуратурой в сфере нормотворческой деятельности и подготовке проектов муниципальных нормативных правовых для внесения на рассмотрение сессии Собрания депутатов Елизовского городского поселения

  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    25.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    25.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав доклад начальника консультационно-аналитического отдела аппарата Собрания депутатов Елизовского городского поселения, разработанный по поручению Главы Елизовского городского поселения с целью оптимизации работы в сфере нормотворческой деятельности,

Собрание депутатов Елизовского городского поселения

РЕШИЛО:

Рекомендовать Администрации Елизовского городского поселения:

1. Внести изменение в Соглашение, заключенное между администрацией Елизовского городского поселения и Елизовской городской прокуратурой в сфере нормотворческой деятельности, предусматривающее предварительное направление в Елизовскую городскую прокуратуру для подготовки правового заключения проектов муниципальных нормативных правовых актов, которые разработаны для принятия в дальнейшем Собранием депутатов Елизовского городского поселения.

2. При внесении проекта муниципального нормативного правового акта в Собрание депутатов Елизовского городского поселения для рассмотрения на сессии к пакету документов прикладывать правовое заключение Елизовской городской прокуратурой.

Глава Елизовского городского-

председатель Собрания депутатов

Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2