Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии к рассмотрению проекта муниципального нормативного правового акта «О бюджете Елизовского городского поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов» и назначении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О бюджете Елизовского городского поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов»

  • Статусы:
    Принятые документы | ПРОЕКТ
  • Категории:
    Муниципальные нормативные правовые акты | Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    204
  • Дата принятия:
    24.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, Положением «О порядке проведения публичных слушаний в Елизовском городском поселении», Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Елизовском городском поселении»,

Собрание депутатов Елизовского городского поселения

РЕШИЛО:

1. Принять к рассмотрению проект муниципального нормативного правового акта «О бюджете Елизовского городского поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов», внесенный И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения.

2. Назначить публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «О бюджете Елизовского городского поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов» по инициативе Собрания депутатов Елизовского городского поселения на 16.00 часов 08.12.2022 года. Местом проведения публичных слушаний определить зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения (г. Елизово, ул. В. Кручины, 19 «А»).

3. Определить, что предложения и рекомендации по проекту муниципального нормативного правового акта «О бюджете Елизовского городского поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов» направляются в письменном виде в Собрание депутатов Елизовского городского поселения (тел. 7-39-43) в срок 7.12.2022 года по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, 19 «А».

4. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта ««О бюджете Елизовского городского поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов» в следующем составе:

Прочко А.В. – И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения;

Семенова Е.В. – руководитель Управления финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения;

Ильина Т.А. – заместитель руководителя – начальник бюджетного отдела Управления финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения.

Гаглошвили А.М. – Заместитель председателя Собрания депутатов Елизовского городского поселения

Богратеон Л.С. – депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения;

Ершов С.Г. — депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение и проект муниципального нормативного правового акта «О бюджете Елизовского городского поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов» не позднее 7 дней до назначенной даты проведения публичных слушаний в ближайшем номере информационного бюллетеня «Мой город», на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения http://admelizovo.ru/, а также разместить на Едином портале государственных и муниципальных услуг в соответствии с муниципальным нормативным правовым актом от 29.04.2006 №5 «Положением о порядке проведения публичных слушаний в Елизовском городском поселении».

Глава Елизовского городского поселения –

председатель Собрания депутатов

Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2