Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.03.2023 12:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по выявлению мнения жителей Елизовского городского поселения по вопросу о преобразовании Елизовского городского поселения путем его объединения с поселениями, входящими в состав Елизовского муниципального района, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    265
  • Дата принятия:
    14.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    15.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 16 Устава Елизовского городского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае, Положением «О порядке проведения публичных слушаний в Елизовском городском поселении», принятым Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 29.04.2006 № 5,

Собрание депутатов Елизовского городского поселения

РЕШИЛО:

1. Назначить по инициативе Собрания депутатов Елизовского городского поселения публичные слушания по выявлению мнения жителей Елизовского городского поселения по вопросу о преобразовании Елизовского городского поселения путем его объединения с поселениями, входящими в состав Елизовского муниципального района, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа на 18 час. 00 мин. 26 апреля 2023 года. Местом проведения публичных слушаний определить КДЦ «Гейзер» (г. Елизово, ул. Завойко, д. 123).

2. Определить, что предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, направляются в Собрание депутатов Елизовского городского поселения в срок до «25» апреля 2023 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, д. 19 «А». Тел. 8-(41531)-7-39-43.

3. Все предложения, представленные в установленный срок, подлежат включению в протокол публичных слушаний.

4. Все представленные участниками публичных слушаний предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, отражаются в заключении (итоговом документе) о результатах публичных слушаний.

5. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по Проекту в следующем составе:

- Дубровин Г.В. – заместитель председателя Собрания депутатов Елизовского городского поселения

- Богратеон Л.С. — депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения

- Горбачев В.А. — депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения

- Прочко А.В. – заместитель Главы администрации Елизовского городского поселения;

- Бочарникова О.В. – руководитель Управления делами администрации Елизовского городского поселения;

- Кутепова Н.А. – заместитель руководителя – начальник юридического отдела Управления делами администрации Елизовского городского поселения;

- Хурина Т.А. – представитель общественности, Почетный житель города Елизово;

- Глущенко В.А. – представитель общественности, Почетный житель города Елизово.

6. Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение не позднее 7 дней до назначенной даты проведения публичных слушаний в ближайшем номере информационного бюллетеня «Мой город», на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения http://admelizovo.ru/, а также разместить на Едином портале государственных и муниципальных услуг в соответствии с муниципальным нормативным правовым актом от 29.04.2006 №5 «Положением о порядке проведения публичных слушаний в Елизовском городском поселении» в случае невозможности размещения по объективным причинам информации на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

7. Поручить администрации Елизовского городского поселения организационно-техническое обеспечение и проведение процедуры публичных слушаний.

Глава Елизовского городского поселения-

председатель Собрания депутатов

Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25