Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    24.05.2016
  • Самый поздний:
    11.11.2019
Найдено 13 объектов
11.11.2019

Камчатские производители посоревнуются за звание «Лидер качества»

С 11 по 15 ноября в Камчатском выставочно-инвестиционном центре пройдут «Дни качества». В рамках мероприятия пройдут дегустация продукции местных производителей и ежегодный краевой конкурс «Лидер качества Камчатского края». Об этом рассказали в КВЦ-Инвест. Там сообщили, что мероприятия состоятся в рамках празднования Всемирного дня качества. На ярмарке камчатских производителей, расположенной в центре краевой столице на улице Ленинская, 62, пройдут дегустации. В течение рабочей недели гостей ждут специальные акции и выгодные покупки.
06.08.2018

Камчатские аграрии приступили к заготовке кормов

В Камчатском крае началась заготовка кормов на зимне-стойловый период 2018 – 2019 годов, на сегодняшний день уже обеспечено свыше 12 процентов от необходимого количества. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности региона.
20.03.2018

На Камчатке обсудили меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

На Камчатке обсудили меры государственной поддержки предпринимателям. Речь об этом шла во время встречи главы Департамента по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России Максима Паршина с представителями бизнес-сообщества региона.
28.03.2017

Представители Камчатки провели в Москве ряд переговоров о поставках рыбной продукции в центральные регионы России

Представители краевого Правительства и АО «Корпорация развития Камчатки» провели серию переговоров о поставках камчатской рыбопродукции на российский рынок. Консультант минрыбхоза края Владимир Мурзак и эксперт-аналитик Корпорации встретились с руководством компаний «ВТБ-недвижимость», «Славтранс-сервис» и «ТЛК «Евразия». Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Камчатки.
03.02.2017

Камчатские предприниматели могут оформить заём до 250 млн рублей по ставке 1 % по лизинговой программе ФРП

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края информирует представителей бизнес-сообщества о новых возможностях программы «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности. Отмечается, что участие предпринимателей в программе позволит им реализовать проекты, которые ранее отклонялись в связи с невозможностью найти достаточное финансирование для внесения аванса, а также существенно снизить затраты по проекту.
21.12.2016

Владимир Илюхин призвал бизнес Камчатки активнее участвовать в решении кадровых проблем региона

Акцентировать внимание на проблеме качества и доступности трудовых ресурсов на Камчатке призвал органы власти и бизнес-сообщество Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. Это направление ляжет в основу одной из целевых моделей, которые будут внедрены в рамках инвестиционной политики в 2017 году. Об этом глава региона заявил в ходе Инвестиционного послания.
20.12.2016

Владимир Илюхин обратился с ежегодным Инвестиционным посланием к органам власти и бизнесу

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин обратился с ежегодным инвестиционным посланием к органам власти всех уровней и бизнес-сообществу Камчатки. Традиционно оглашение послания прошло в рамках сессии Законодательного Собрания края. Глава региона подвел итоги реализации Послания 2016 года и обозначил новые направления работы.
29.09.2016

Владимир Илюхин: заявки на дальневосточный гектар в районах с низким качеством интернета будут принимать в письменном виде

Готовность дальневосточных субъектов к реализации закона о «дальневосточном гектаре» обсудили в ходе заседания Совета при полномочном представителе Президента в ДФО Юрии Трутневе. В совещании приняли участие представители Минвостокразвития и главы субъектов ДФО.
16.06.2016

Камчатские производители завоевали золотые награды международного конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества»

Производители Камчатки достойно представили край на 35-ом международном конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества». Представители региона завоевали 12 золотых наград. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.
01.06.2016

Владимир Илюхин: камчатский бизнес получит ряд дополнительных льгот

Ряд дополнительных льгот и преференций получит камчатский бизнес. Правительство Камчатского края разработало пакет законопроектов, который призван улучшить инвестиционный климат в регионе, сообщил Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.
30.05.2016

Оформить бесплатный гектар в пользование жители Камчатки смогут с помощью специального информационного сервиса

Оформить бесплатный участок земли в пользование жители Камчатки смогут с помощью специального информационного сервиса «НаДальнийвосток.рф». Он запущен Министерством РФ по развитию Дальнего Востока в целях реализации законопроекта о выделении «дальневосточного гектара», сообщил министр имущественных и земельных отношений Камчатского края Борис Выборов.