Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    01.08.2016
  • Самый поздний:
    13.12.2018
Найдено 12 объектов
13.12.2018

Более 15 миллионов рублей из бюджета Камчатского края выделено на единовременные выплаты семьям с детьми-инвалидами

По поручению Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина семьям с детьми-инвалидами к Новому году будет предоставлена единовременная выплата в размере 14 тысяч 600 рублей. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.
14.11.2017

В Правительстве Камчатского края прошло заседание Совета по делам инвалидов

В Правительстве региона состоялось заседание Совета при губернаторе Камчатского края по делам инвалидов. Участники совещания обсудили ход реализации подпрограммы «Доступная среда в Камчатском крае» государственной программы по социальной поддержке граждан.
16.10.2017

Владимир Илюхин поручил обеспечить комфортные условия для приёма пациентов в детской поликлинике №1 Петропавловска-Камчатского

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин провёл выездное совещание в детской поликлиники №1 Петропавловска-Камчатского, в ходе которого проверил организацию работы учреждения здравоохранения. Глава региона посетил регистратуру, несколько отделений поликлиники, детскую стоматологическую поликлинику, расположенную в этом же здании, пообщался с пациентами и их родителями, врачами и младшим медицинским персоналом.
25.01.2017

Владимир Пригорнев: все меры социальной помощи, направленные на поддержку рождаемости, на Камчатке будут сохранены в полном объёме

В 2017 году все меры социальной поддержки, направленные на повышение рождаемости, в Камчатском крае будут сохранены в полном объёме. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Камчатского края Владимир Пригорнев в ходе заседания рабочей группы по координации деятельности органов государственной власти Камчатского края в целях реализации Указа Президента РФ о мерах по реализации демографической политики страны.
28.10.2016

Камчатские школьники, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получили бесплатные путёвки в оздоровительный лагерь

Дети отдельных категорий, находящиеся в трудной жизненной ситуации, проведут каникулы в загородном оздоровительном лагере «Альбатрос». Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.
29.08.2016

Финансирование социальных программ на Камчатке будет увеличиваться

Более 4,5 млрд рублей заложено в краевом бюджете на реализацию социальных программ в 2016 году. Об этом сообщила Первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова.
24.08.2016

Многодетным семьям Камчатки предоставляются соцвыплаты на приобретение школьной формы и письменных принадлежностей

В преддверии нового учебного года многодетным семьям Камчатки начали предоставлять ежегодные социальные выплаты на приобретение школьной формы, спортивной одежды и канцелярских принадлежностей. На эти цели в бюджете края предусмотрено 18 млн 790 тыс. рублей. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.
09.08.2016

На Камчатке прошла оздоровительная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Оздоровительная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья объединила спортивные команды краевых организаций социального обслуживания, расположенных в Елизовском районе. В стартах приняли участие 45 человек. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.
05.08.2016

Безработным жителям Камчатки помогут получить дополнительное профессиональное образование

В краевом государственном казенном учреждении «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского» идёт формирование учебных групп для прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования. Об этом сообщили в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.
03.08.2016

Средства краевого материнского капитала с начала года получили 236 камчатских семей

С начала 2016 года своё право на получение краевого материнского капитала реализовали 236 камчатских семей. 55 получили выплаты при рождении 1-го ребенка, остальные 181 — при рождении 3-го и последующих детей. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.
02.08.2016

На ремонт учреждений социальной защиты населения Камчатского края направлено порядка 35 миллионов рублей

На ремонт учреждений социальной защиты населения Камчатки с начала 2016 года направлено порядка 35 миллионов рублей. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.
01.08.2016

Работодателям края помогут в привлечении специалистов, отсутствующих на рынке труда Камчатки

Работодателям края помогут в привлечении специалистов, отсутствующих на рынке труда Камчатки