Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.10.2016 16:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Елизовского городского поселения информирует

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Отделом НД и ПР по Елизовскому муниципальному району проведен анализ по пожарам, происшедшим на территории  Елизовского муниципаль-ного района Камчатского края. За 9 месяцев текущего года на территории Елизовского района произошло 114 пожаров, 495 возгораний. При этом на пожарах погибло 2 человека, получили травмы 10 человек. Материальный ущерб причинен на сумму 5780062 рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается рост травмированных при пожарах, по остальным показателям – снижение. На территории Елизовского городского поселения произошло 30 пожаров, так же как и в прошлом году.

В целях снижения риска возникновения пожаров в предстоящем весен-не – летнем пожароопасном периоде 2017 года, гражданам на своих придомо-вых участках, уже сейчас необходимо проводить подготовительную работу, связанную с приведением территорий в пожаробезопасное состояние, т.е. уборка травы, мусора.

Также администрация Елизовского городского поселения информирует население и организации о номерах телефонов вызова пожарной охраны:

- со стационарных телефонов – 01;

- со всех сотовых операторов – 101;

Для экстренного вызова служб также работает номер 112. Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной SIM – карте, при отсутствии карты телефона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20