19.12.2016 12:03 Понедельник

Конкурс «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2017 года»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

«Администрация Елизовского городского поселения планирует провести конкурс «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2017 года» в период с 1 по 30 декабря 2016 года.

Конкурс проводится в номинации лучшее новогоднее оформление внешнего вида здания, строения, сооружения (фасад, витрины, окна, крыльцо и т.д.) и прилегающей к нему территории.

Предлагаем всем предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям празднично оформить фасады зданий и прилегающие к ним территории и принять участие в конкурсе.

Победителей ждут призы и дипломы.