12.04.2016 15:17 Вторник

Праздничные мероприятия посвящённые 90-летию со дня образования районов Камчатского края прошли на Камчатке

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В честь праздничных дат, посвященных 90-летию со дня образования   районов Камчатского края с 01 по 04 апреля  в составе делегации Министерства культуры  Камчатского края и Центра народного творчества с большим успехом в шести населённых пунктах (с. Шаромы, с.Мильково, с.Атласово, с.Козыревск, п.Ключи и п.Усть-Камчатск) в торжественных мероприятиях  с концертной программой  приняли участие ВИА «Каменный город» руководитель Федор Кибалов,  художественный руководитель МБУ ГДК «Пограничный» Ольга Буцкая и коллектив бального танца «Кантилена» руководитель Ренат Самигулин г.Петропавловск-Камчатский.

Прощаясь с самодеятельными артистами, благодарные зрители и руководство районов выразили надежду на творческое сотрудничество и вручили благодарственные письма за вклад в развитие культуры в Усть-Камчатском и Усть- Большерецком районах.