07.04.2016 18:25 Четверг

Обращение к руководителям предприятий, организаций, учреждений, управляющих компаний и жителям города Елизово

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В связи с наступлением весеннего периода, активным таянием снежных масс администрацией города  объявлено проведение с 22 по 29 апреля 2016 года дней санитарной очистки и благоустройства городской территории.

Обращаемся к руководителям предприятий, учреждений, организаций, управляющих компаний и просим организовать свои трудовые коллективы для участия в работе по наведению чистоты и порядка на прилегающих территориях.

Уже сейчас необходимо ежедневно производить качественную и своевременную уборку мусора, образовавшейся наледи, периодическое рыхление снега, организацию отвода талых вод с придомовых и прилегающих территорий.

Администрация города обращается также к неравнодушным жителям

многоквартирных и индивидуальных жилых домов, инициативным группам, ко всем, кто любит и бережет свой город, с просьбой принять участие в проводимых на территории города субботниках.

Мы надеемся, что наш город, по прежнему, будет самым чистым, красивым и уютным.