11.07.2016 14:48 Понедельник

Туристический слет 2016

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация города Елизово приглашает на городской Туристический слёт, посвящённый Дню физкультурника
Мероприятие состоится 29-30 июля 2016 года на поляне в районе горы Морозная начало 29 августа в 18.00 часов.

Программа: визитная карточка, туристический обед, полоса препятствий, туристическая газета, туристическая песня.

Выступление бардов!!!

Требования к командам: команда из 6-ти человек (присутствие женщин обязательно). Количество гостей не ограничено.

Возраст участников от 16 лет.

Участники туристического Слета обязаны:
— Иметь название (допускается любое корректное название команды, состоящее как из 1го слова  или словосочетания).
— Иметь Девиз (должен отражать направление деятельности команды).
— Выполнять правила участия в Слете, требования положения Слета;
— Подчиняться требованиям капитанов команд, Оргкомитета, Главного судьи.

Соревнования проводятся между командами, подавшими заявки на участие в срок до 18 июля 2016 г.  в электронном виде Оргкомитету Слета. Заявки принимаются по электронному адресу: culturaE@yandex.ru, либо по факсу: (841531)7-28-77,6-22-29.