Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

14.07.2016 16:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о публичных слушаниях на 04.08.2016

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 04 августа 2016 года в 17 часов 00 минут по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты культового назначения» формируемому земельному участку, ориентировочной площадью 1450 кв.м., расположенному по ул. Ленина в г. Елизово, смежному с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101001:546  (в целях установления разрешенного использования земельному участку для строительства здания православного храма в районе многоквартирных домов № 47 А и № 47 Б по ул. Ленина в г. Елизово).

Публичные слушания будут проводиться в актовом зале Елизовского районного дома Культуры по адресу:  г. Елизово, ул. Рябикова, д. 27.

Инициатором публичных слушаний выступила религиозная организация Петропавловская и Камчатская Епархия Русской православной церкви.

Свои предложения и замечания относительно вопроса публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 03 августа 2016 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс. 6-42-30. По указанному адресу и телефону вы так же можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99