10.08.2016 09:40 Среда

Вниманию жителей Камчатского края!

Администрация Елизовского городского поселения информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Камчатского края от 30.06.2016 № 247-п, земельные участки,

предоставляемые в безвозмездное пользование в порядке, установленном  Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субьектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», не могут быть предоставлены на территории:

- города Петропавловска-Камчатского и десятикилометровой зоны от его границ;

- города Елизово;

- города Вилючинск.