Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.08.2016 16:24 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вперед, Россия!»

21 августа 2016 года в Парке Культуры и Отдыха «Сказка» прошла Акция «Вперед, Триколор!». И это был не обычный концерт, а самобытная программа, которая состояла из нескольких мероприятий, объединённых под одной эгидой и посвященных государственному празднику «Дню флага Российской Федерации»! 

Началась акция в 16:00 с детской игровой программы, после которой стартовал музыкальный марафон, который не оставил равнодушными ни детей ни взрослых. В 17:00 на главной сцене парка уже выступали молодые таланты нашего края – надо отметить, что артисты не были загнаны в рамки патриотичного репертуара, а исполняли те композиции, которые сейчас звучат на всех радиостанциях. Поэтому гости праздника то и дело подпевали всем знакомые хиты. Ну а в 18:00 для всех любителей «живой» музыки и «старого-доброго рока» свой сольный концерт дала группа «Каменный город» .

Подводя итог всему вышесказанному стоит отметить, что «День флага Российской Федерации» в городе Елизово прошел не так, как он проходил ранее и это хорошо. МБУК КДЦ «Гейзер» умеет удивлять!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78