22.09.2016 11:48 Четверг

Уважаемые жители города Елизово!

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

28 сентября 2016 года в период с 10 до 12 часов в здании администрации Елизовского городского поселения Главой администрации Щипицыным Дмитрием Борисовичем совместно с Елизовским городским прокурором Бойцовым Вадимом Львовичем будет осуществляться прием граждан по вопросам реализации возложенных на органы муниципального управления задач.

По всем вопросам необходимо  обращаться в каб.11 (приемная)  и по телефону: 7-28-77

Ответственный по приему граждан: советник Управления делами Поперенко Марина Павловна