Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.10.2017 17:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Елизовского городского поселения информирует

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В соответствии с Положением «О порядке  проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения» №230-НПА от 16.09.2015, конкурсная комиссия сообщает о проведении конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения (далее – Глава администрации).

Первый этап конкурса состоится 09 ноября 2017 года в 10.00 часов по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее — Федеральный закон «О муниципальной службе в Российской Федерации»), при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой (далее — кандидаты).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59