23.10.2017 11:53 Понедельник
Категории (2):

Формирование современной городской среды в Елизово

В рамках выполнения мероприятий муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 г."

По состоянию на 20 октября 2017 года подрядные организации выполнили работы по асфальтированию проезжей части, стоянок и тротуаров по дворовым территориям Ленина 47а,49,49а,51 и по внутриквартальному проезду вдоль МКД 47а, 51а по ул. Ленина, а также выполнены работы по установке опор линии наружного освещения общегородской и дворовых территорий. Установлены скамейки и урны, смонтировано ограждение.