24.10.2017 17:09 Вторник
Категории (2):

Отключение холодной воды в г. Елизово микрорайон "2 бугор"

В связи с аварийными работами на водопроводных сетях по адресу: ул. Рабочей смены д. 3, 26.10.2017 г. с 10:00 часов будет прекращена подача ХВС в микрорайон «2-й бугор».

Под отключение попадают: ул. Рабочей смены, ул. Чкалова, ул. Уральская, ул. Хуторская, ул. Завойко, ул. Ленинградская (частный сектор), ул. Дзержинского (частный сектор), ул. Хабаровская (частный сектор), ул. Свердлова (частный сектор), ул. Рыбачья (частный сектор), ул. Пионерская (частный сектор), ул. Березовая (частный сектор).

Предположительное время включения подачи ХВС 14:00 часов.

Телефон дежурного по городу: 8 (415-31)6-42-30