Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.10.2017 17:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ для молодых семей "Любовь по-взрослому"

Приглашаем семейные пары, а также тех, кто только собирается вступить в брак на тренинги для молодых семей «Любовь по-взрослому», которые пройдут 28 октября — 3 ноября в молодежном центре «Юность» (г. Елизово, ул. Ленина, 16).

Целью проекта является укрепление института молодой семьи, организация работы с молодыми семьями города, обеспечивающей условия для правового, педагогического, психологического благополучия семей на стадии становления. Деятельность школы направлена на создание семейного счастья, на особенностях семейной жизни, психологии мужчины и женщины, стратегии преодоления межличностных конфликтов и пр.

Вас ожидают интересные беседы с психологами, вы получите информацию об улучшении жилищных условий, планировании и рождении здоровых детей и станете ещё ближе через творчество на танцевальном занятии.

Время проведения:

28 октября 11.00 -19.00 часов,

31 октября, 1 ноября, 2 ноября, 3 ноября — 18.00-20.00 часов

Организаторы: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации г.Елизово, КОО по работе с молодежью "Импульс", Очень женский клуб, Министерство образования и молодёжной политики Камчатского края, МБУК МДКМ «Юность», Елизовское местное отделение КРО ВОО "Молодая Гвардия".

Информационная поддержка: Газета «Шанс», Афиша Камчатки, Камчатский репортер, КамИнформ.

Запись и справки по тел.:

8-924-696-39-45

8-914-789-52-42

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52