Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.03.2017 15:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись ежегодные семейные соревнования, посвящённые Международному женскому дню 8 марта

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В спортзале «Строитель» состоялись ежегодные семейные соревнования, посвящённые Международному женскому дню 8 марта, «Мама бабушка и я — спортивная семья».

Соревнования проходили 11 марта в  восьмой раз. В них участвовали семь семей из г. Елизово и  п. Сосновка. Также во второй раз были проведены соревнования и среди мужских команд «Дед, папа и я – защитников семья».

Выступали наши защитники просто прекрасно! И в финале победителем стала команда «Звёздочка», с самыми младшим участником Михаилом,  ему всего пять лет (семья Филосины).

А среди женских коллективов победила команда «Оптимистки» (семья Белодед-Крестьянникова),  в  этой дружной династии, где мама и бабушка учителя физической культуры в школах №1 и №7, а внучка Александра учащаяся 4 –го класса. Второе место у команды «Супер-пчёлки» (семья Тархины) п. Сосновка, эти активные девчонки  смогли обойти всего на два очка команду из г. Елизово «Спорт-движение» (семья Бежатских).

Команда «Кошечки» (семья Шабалиных), команда «Максимум» (семья Мейлах) из Сосновки и команда «Вулкан» (семья Сапуновых).

 Все участники соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29