Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.03.2017 15:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы администрации города Елизово с Днём работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

            День работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно — они делают жизнь комфортной, удобной, уютной. Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни жителей города Елизово.

            Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала и престижа города заслуживает уважения.

            Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах.

            Желаю Вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

 

С Уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                        Д. Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

363