31.03.2017 12:58 Пятница

Извещение о проведении общественного обсуждения мероприятия по обустройству мест массового отдыха населения (городского парка) в Елизовском городском поселении в 2017 году

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения предлагает всем гражданам,  юридическим лицам вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, индивидуальным предпринимателям принять участие в обсуждении мероприятия по обустройству мест массового отдыха населения (городского парка) в Елизовском городском поселении в 2017 году.

Ознакомиться с мероприятием можно здесь (ссылка на мероприятие)

Общественное обсуждение проводится с 31.03.2017г. до 30.04.2017г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения (замечания).

Свои предложения (замечания) Вы можете направлять на электронную почту: admelizovo@fromru.com или письменно в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1 этаж, каб. №5.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).