21.04.2017 09:25 Пятница

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения сообщает

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В связи с поступлением жалобы в УФАС по Камчатскому краю  на проведение проверки законности положений конкурсной документации по выбору организации, оказывающей услуги по погребению, с целью дальнейшего присвоения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Елизовского городского поселения, Управление приостанавливает  проведения конкурса до рассмотрения жалобы.