25.05.2017 11:55 Четверг

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Извещение об отказе от проведения аукциона

В соответствии с решением комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов и проведению аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Елизовского городского поселения (протокол № 14 от 25.05.2017) отменить 09.06.2017 проведение аукциона по лоту № 1 (место по адресу: Камчатский край, город Елизово, микрорайон Торговый центр, улица Ленина, район многоквартирного дома № 30а), так как в указанном месте в настоящее время нет технической возможности подключения к электросетям.