Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.05.2017 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы администрации города Елизово с Днём Победы

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые жители города Елизово!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с главным праздником нашей страны – Днем Победы!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения.

Мы говорим спасибо участникам войны, труженикам тыла, которые сегодня с нами, за ваш подвиг, героизм, за все, что сделали для нас, для нашей Родины.

Наш долг и долг будущего поколения сохранить память о минувшей войне, невосполнимых потерях и страданиях.

Пусть память о них, их подвиге помогает нам жить и трудиться во имя мира, благополучия и счастья на земле. Они все – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям. Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. 

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой! Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн, жестокости за идеалы добра и человечности!

 

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                    Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9390