15.06.2017 10:57 Четверг

Праздник «День первой рыбы!»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

17 июня 2017 года администрация города Елизово приглашает  ВСЕХ  жителей и гостей города на традиционный национальный камчатский праздник «День первой рыбы».

Ждем  вас в парке по ул. Лазо  (старый парк) за р. Половинка, рядом со стадионом «Строитель». Начало в 12-00!

Вас ждет вкуснейшая из свежей рыбы уха, различные конкурсы и мастер-классы по разделке рыбы, изготовлению национальных украшений, выставка -продажа сувениров! Конкурс «Лучшее национальное блюдо» на приз главы администрации города Елизово, «Большой танцевальный марафон» на приз Главы Елизовского муниципального района. Национальные творческие коллективы подарят свое искусство. Приходите и вы окунетесь  в незабываемую национальную сказку.

Автобус от автостанции  — маршрут №2 и №8 остановка «Стадион».