Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.06.2017 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении публичных слушаний 29 июля 2017 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 29 июня 2017 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.)  Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101089:2110 и 41:05:0101089:2111, расположенных в районе 9 км автодороги Елизово – Паратунка (в целях изменения землепользования указанных земельных участков для возможности строительства жилого дома).

2.)  Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 128569 кв.м., расположенного в г. Елизово, ул. Попова (в целях оформления земельных участков, ранее предоставленных Радиоцентром и используемых жителями микрорайона Заречный (5-я стройка), для ведения садоводства).

3.)  Установление территориальной зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:1699, расположенного в г. Елизово, ул. Магистральная, 8А (в целях изменения землепользования земельного участка для возможности ведения предпринимательской деятельности).

4.)  Установление территориальной зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:130 и смежного с ним формируемого земельного участка, расположенных в г. Елизово, ул. Завойко, 36 (в целях приведения земельного участка, расположенного под зданием магазина «Семейный»,  в соответствие с градостроительным регламентом и изменения его границ в соответствии с проектом межевания территории).

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Богомоловой О.А., Богомоловой Г.Е. – по первому вопросу; СНТ «Радиоцентр» – по второму вопросу; ООО «Аргунь» – по третьему вопросу; Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, с учетом обращения ООО «Фармакон» – по четвертому вопросу.

Предложения и замечания, относительно указанного проекта и вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 28 июня 2017 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-16, факс 6-42-30, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30