Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

11.07.2017 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация от инспекции государственного пожарного надзора

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Отделом НД и ПР по Елизовскому муниципальному району проведен анализ по пожарам, происшедшим на территории  Елизовского муниципаль-ного района Камчатского края. За истекший период 2017 года на территории Елизовского района произошло 82 пожара. При этом на пожарах погибло 2 человека. На территории Елизовского городского поселения произошло 24 пожара, за аналогичный период прошлого года 20 пожаров.

В целях снижения риска возникновения пожаров гражданам на своих придомовых участках необходимо проводить постоянную работу по поддержанию территорий в пожаробезопасном состоянии, т.е. уборка травы, мусора.

Также администрация Елизовского городского поселения информирует население и организации о номерах телефонов вызова пожарной охраны:

- со стационарных телефонов – 01;

- со всех сотовых операторов – 101;

Для экстренного вызова служб также работает номер 112. Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной SIM – карте, при отсутствии карты телефона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17