Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.07.2017 17:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчёт о деятельности административной комиссии

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Административная комиссия Елизовского городского поселения за первое полугодие 2017 года рассмотрела 177 дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Камчатского края «Об административных правонарушениях».  

По 78 делам к административной ответственности  были привлечены индивидуальные предприниматели, должностные лица  и граждане за осуществление  торговли в неустановленных местах без соответствующего разрешения; загрязнение  территории города Елизово бытовым и строительным мусором; парковку ближе трех метров от  жилых домов и иные нарушения Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения. Два общества с ограниченной ответственностью решением Административной комиссии обязаны будут оплатить штраф в доход местного бюджета  за отсутствие предупредительной  информации об ограничении нахождения детей в принадлежащих им объектах торговли.

В отношении 83 граждан было назначено наказание  в виде  административного штрафа за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

Общая сумма назначенных штрафов составила 342500 руб. В доход местного бюджета поступило 73500 руб. Неоплаченные в установленный законом срок постановления административной комиссии направлены  в Службу судебных приставов для принудительного взыскания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21