11.08.2017 16:08 Пятница

Поздравление Главы администрации города Елизово с Днём строителя

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Строитель – одна из самых почётных и благородных профессий. Ваш труд делает мир вокруг нас лучше, красивее и комфортнее.

В день Вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить Вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу.

Желаем Вам мира и уверенности в завтрашнем дне, активной деятельности и высокого профессионализма, успехов в реализации новых проектов.

Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким,  творческого вдохновения, исполнения намеченных планов и заветных желаний!

С уважением,

Глава администрации Елизовского

городского поселения                                                                Д.Б. Щипицын