Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.08.2017 15:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Елизово прошли акции, посвященные Дню Российского флага.

22 августа жители и молодежь города Елизово приняли участие в акциях, посвященных Дню Всероссийского флага Российской Федерации. 

Цель акции проинформировать население об истории формирования современного флага России и поздравить население с праздником.

Российский государственный трехцветный флаг, это прямоугольное полотнище, где три параллельных цветных полосы олицетворяют следующее: 
Белый — благородство, долг, цвет чистоты. 
Синий — верность и целомудрие, цвет любви. 
Красный — мужество и великодушие, цвет силы. 
В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа, к сожалению не все знаю об этом.  Активисты из общественных организаций провели социологический опрос на знание цветов флага Российской Федерации, из 100 человек,  половина знает о празднике и об описании цветов флага.

Для всех желающих был организован аквагрим в виде триколора, и в честь праздника всем вручали ленточки «Троколор».

На одной из площадок под названием Акция «Живой флаг» с помощью цветных наклеек каждый мог создать своими руками Флаг России.

Акция прошла четко, дружно и на позитиве!

Организаторы: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуры и спорта администрации Елизовского городского поселения, МБУК КДЦ «Гейзер», КОО по работе с молодежью «Импульс», Елизовское местное отделение КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73