23.08.2017 11:16 Среда

Формирование современной городской среды в г. Елизово

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В рамках выполнения мероприятий муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 г." подрядные организации приступили к выполнению работ.

По состоянию на 23 августа 2017 года выполняются подготовительные работы по снятию растительного слоя, демонтажу старого покрытия по дворовым территориям Ленина 49,49а,51 и внутриквартальному проезду вдоль МКД 47а, 51а по ул. Ленина в г. Елизово.

На дворовой территории  по ул. Ленина 51а подрядчик выполнил работы по установке бордюрного камня и выполняет работы по устройству основания.