18.09.2017 14:43 Понедельник

Об утверждении требований к антитеррористической защищённости гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Данное постановление предусматривает обязательную организацию межведомственной комиссии, прохождение средством размещения категоризации (присвоения определённой категории), в дальнейшем необходимое оснащение гостиницы и проведение целого ряда профилактических мероприятий, направленных на антитеррористическую защищённость.