05.09.2017 10:00 Вторник

«Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители организаций, потенциальные инвесторы. Приглашаем Вас к участию в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

К участию в Конкурсе допускаются инвестиционные проекты, соответствующие следующим критериям:

Проект должен реализоваться на территории Российской Федерации и способствовать достижению позитивных социальных изменений в обществе;

Проект должен быть направлен на решение существующих экономических и социальных проблем; улучшение инвестиционного климата субъекта; на появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально-экономических изменений; улучшение качества жизни населения региона.

Проект должен содержать определенную степень новизны в подходе к решению социальных проблем или инновационную составляющую;

Проект должен иметь потенциал к тиражированию в других регионах Российской Федерации;

Проект должен быть направлен на создание финансово устойчивых бизнес-моделей, способных работать самостоятельно по завершению финансирования;

бюджет проекта должен быть обеспечен собственными средствами Заявителя не менее чем на 10%.

Отбору подлежат проекты следующих отраслей экономики:

Металлургия;

Химический комплекс;

Фармацевтическая промышленность;

Лесопромышленный комплекс;

Легкая промышленность;

Строительный комплекс;

Транспортный комплекс;

Торговля и бытовое обслуживание;

Гостиницы;

Сельское хозяйство;

Отрасли, поставляющие материальные ресурсы для сельского хозяйства (тракторное и сельскохозяйственное машиностроение, производство удобрений и химикатов для сельского хозяйства);

Отрасли, перерабатывающие сельхозпродукцию (пищевкусовая промышленность, первичная переработка сельхозсырья для легкой промышленности, например, хлопкоочистительные заводы);

Инфраструктурные виды деятельности, обслуживающие сельское хозяйство (заготовка, транспортировка, хранение и торговля сельхозпродукцией и др.);

Топливно-энергетический комплекс;

Отдых и развлечения, культура и спорт и др.

Заявки на участие в отборе для участия в Конкурсе принимаются в срок до 14 октября 2017 года в администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, 20, каб. 19.

Справки по телефону: + 7 (4145 31) 7 26 83

С более подробной информацией можно ознакомиться в приложении: