Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.01.2014 19:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на право заключения инвестиционного контракта на реконструкцию многоквартирного дома г. Елизово, ул. Звёздная, д. 3 завершился

Конкурсная комиссия приняла решение признать конкурс на право заключения инвестиционного контракта на реконструкцию многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Звёздная, д.З несостоявшимся.

Конкурсная комиссия приняла решение признать конкурс на право заключения инвестиционного контракта на реконструкцию многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Елизово ул. Звёздная, д.З несостоявшимся, согласно п. 6.4. Конкурсной документации по проведению конкурса на право заключения инвестиционного контракта на реконструкцию многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Елизово ул. Звёздная, д.З, утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 12.12.2013 № 870-п «О проведении конкурса на право заключения инвестиционного контракта на реконструкцию многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Елизово ул. Звёздная, д.З».

ПРОТОКОЛ № 01/2014 вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения инвестиционного контракта от 14 января 2014 г. – в прикрпеленном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79