19.06.2014 11:07 Четверг

Уведомление администрации Елизовского городского поселения о проведении публичных слушаний 17 июля 2014 года в 17:00

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 17 июля 2014 года в 17 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.)      Установление территориальной зоны застройки многоэтажными жилыми домами (Ж 4) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 2000 кв.м., расположенного по ул. Кроноцкая, д. 2 в г. Елизово (в целях оформления земельного участка под индивидуальным жилым домом).

2.)    Установление территориальной зоны застройки малоэтажными жилыми домами   (Ж 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:374, расположенного в микрорайоне «Пограничный» г. Елизово (в целях приведения земельного участка, предоставленного под строительство индивидуальных жилых домов, в соответствие с градостроительным регламентом).

3.)    Установление территориальной зоны объектов воздушного транспорта (ТИ 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:3689 (в целях оформления земельного участка для реконструкции аэродрома аэропорта «Елизово»).

4.)    Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3) условно разрешенным видом использования «объекты общественного питания».

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Лазаревой Л.С.– по первому вопросу; ООО «Кам-Боулинг» – по второму вопросу; ФГУП «Администрация гражданских аэродромов (аэропортов)» – по третьему вопросу; Елизаровой В.В. – по четвертому вопросу.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения или юридические лица могут представить до               16 июля 2014 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел./факсу 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена интересующая Вас информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в                               публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА с приложениями на 5 стр.

18 июня 2014 года                                                                        Комиссия по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки

Елизовского городского поселения