02.10.2015 11:51 Пятница

Уведомление о проведении публичных слушаний 05 ноября 2015 года в 17 часов 00 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Сообщаем Вам, что в соответствии с Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 30.09.2015 года № 799, на 05 ноября 2015 года в 17 часов 00 минут назначены публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в границах ул. Магистральная – ул. Взлетная г. Елизово для реконструкции здания автомойки, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Взлетная, 1.

Публичные слушания будут проходить по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Публичные слушания проводятся по инициативе Костецкого М.С., собственника здания автомойки, расположенной по ул. Взлетная, 1, г. Елизово.

Предложения и замечания, относительно указанного вопроса публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 03 ноября 2015 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16,           6-42-30. По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с информацией о настоящих публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

02 октября 2015 года.

Организационный комитет.