27.03.2015 16:30 Пятница
Категории (2):

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных по следующим адресам:

ул. Авачинская 4, Заречная 1,1а, Ленина 44, Рябикова 14, 40 лет Октября 3, 5, Ленина 45а, В-Кручины 23, пер.Тимирязевский 8, Ленина 47, Ленина 32а, пер.Тимирязевский 7, Ленина 49.

Администрация Елизовского городского поселения в соответствии с письмом Минстроя России от 24.02.2015 года № 4745-АЧ/04 информирует Вас о принятии и начале рассмотрения Государственной жилищной инспекцией Камчатского края заявления о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Камчатского края от управляющей организации ООО «Прайд — ЛТД».
Место нахождения управляющей организации: г. Елизово, пер. Тимирязевский, Д.9, оф.36.

Елизовского городского поселения