Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.07.2015 22:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся публичные слушания

30 июля 2015 года в 17 часов 00 минут назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений в градостроительную документацию по планировке территории комплексной застройки микрорайона «Северо-Западный» Елизовского городского поселения, в части размещения зданий православного храма и православной школы (в районе многоквартирных домов № 47, 47«а» и 51«а» по ул. Ленина в г. Елизово).

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Елизовского городского поселения! Сообщаем Вам, что в соответствии с Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19.06.2015 года № 758, на 30 июля 2015 года в 17 часов 00 минут назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений в градостроительную документацию по планировке территории комплексной застройки микрорайона «Северо-Западный» Елизовского городского поселения, в части размещения зданий православного храма и православной школы (в районе многоквартирных домов № 47, 47«а» и 51«а» по ул. Ленина в г. Елизово).

Публичные слушания будут проходить по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Публичные слушания проводятся по инициативе централизованной религиозной организации «Петропавловская и Камчатская Епархия Русской православной церкви» (Московский Патриархат).

Предложения и замечания, относительно указанного вопроса публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 29.07.2015 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16, 6-42-30. По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с информацией о настоящих публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55