Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.03.2016 17:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения, руководствуясь п. 2.5. «Положения по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных возведенных, бесхозяйных (брошенных), а также оставленных по окончании права пользования земельными участками на территории Елизовского городского поселения», принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 28.09.2007 № 269 (далее – Положение по сносу, вывозу), уведомляет, что установка металлических гаражей по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины район дома №32, является нарушением требований, установленных Градостроительным, Земельным кодексом Российской Федерации, а также «Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения», принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19.04.2012 № 295.

         На основании изложенного, владельцам металлических гаражей надлежит убрать возведенные сооружения в срок до 01 июня 2016 года и привести земельный участок в пригодное для дальнейшего использования состояние.

         В противном случае Рабочей группой по вопросам сноса, вывоза самовольных построек будут произведены работы по демонтажу, сносу и вывозу данных металлических гаражей на площадку для специального хранения.

         Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу павильонов, киосков и выносного холодильного оборудования, и иных объектов некапитального строительства и последующим хранением конструктивных элементов  демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

По всем вопросам, просим обращаться по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, каб. № 26, телефон 7-30-16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79