18.12.2015 15:18 Пятница
Категории (2):

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Отдел имущественных отношений напоминает о своевременном внесении арендных платежей за земельные участки, расположенные на территории Елизовского городского поселения

Уведомляем, что с 01.01.2016 года Отдел будет производить начисление штрафных санкций в соответствии с условиями договоров аренды за каждый день просрочки платежа. Убедительная просьба погасить образовавшуюся задолженность, в противном случае платежи будут взысканы в судебном порядке с учетом пени. Информацию о сумме задолженности Вы можете получить по телефону 6-18-25.

Начальник Отдела                                   Е.С. Краснобаева