28.12.2022 17:56 Среда

Внимание: Информационное сообщение

Администрация Елизовского городского поселения сообщает, что планом мероприятий по перспективному развитию территории инвестиционной площадки «Антенное поле» в городе Елизово, в соответствии с градостроительной документацией кадастрового квартала 41:05:0101004 г. Елизово, образован земельный участок с кадастровым номером 41:05:01004:1512, площадью 14883 кв.м., для целей: строительства объектов теплоснабжения в рамках заключения концессионного соглашения.

Предполагаемый объект строительства «Здание котельной с сетями отопления и ГВС» для обеспечения теплоснабжением потребителей микрорайона « Заречный».

Ориентировочная суммарная тепловая нагрузка — 19,156Мвт (16,47Гкал/ч), вид топлива: (основной – газ), (резервный – дизельное топливо).