15.06.2022 12:20 Среда

Вниманию собственников и нанимателей!

Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения напоминает, что при проведении капитального ремонта общедомовых инженерных систем многоквартирного дома, необходимо предоставлять доступ подрядной организации к общедомовому имуществу, расположенному в занимаемой Вами квартире.

В случае отказа от предоставления доступа к жилому помещению для проведения капитального ремонта, ответственность за невыполнение работ в случае возникновения аварийной ситуации будет возложена на собственника (нанимателя) жилого помещения.

Дополнительно сообщаем, что ответственность за сохранность Вашего личного имущества при производстве работ несет подрядная организация.