19.01.2023 12:17 Четверг

Внимание: Информационное сообщение для многодетных семей

Вниманию многодетных семей,

состоящих на учете в качестве имеющих право на получение земельных участков!

Администрация Елизовского городского поселения настоящим уведомляет, что в соответствии с Законом Камчатского края от 03.03.2021

№ 562 «О предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации, имеющим трех и более детей, в Камчатском крае» (далее – Закон КК), на учете в качестве имеющих право на получение земельных участков состоит 248 семей.

В 2023 году планируется предоставить 39 земельных участков.

Дополнительно информируем, что в Администрации Елизовского муниципального района имеются земельные участки 1 очереди в границах Николаевского сельского поселения с. Сосновка, в связи с чем, указанная категория граждан вправе обратиться с Администрацию Елизовского муниципального района с целью постановки на учет.