26.05.2023 10:19 Пятница

Администрация Елизовского городского поселения доводит до сведения граждан информацию об отмене извещения, размещенного в официальном печатном издании администрации Елизовского городского поселения «Мой город» от 28 апреля 2023 года № 11 (488) на странице 22 о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:5366, площадью 111657 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Камчатский край, р-н Елизовский, г.Елизово, разрешенное использование земельного участка: сельскохозяйственное использование, категория земель: земли населенных пунктов, в связи с наличием обременения прав третьих лиц.